Het lijkt er op dat u deze website in privé-modus bekijkt. Hierdoor kunnen bepaalde functionaliteiten niet juist werken. Om te kunnen boeken bezoekt u de website in de normale modus.

Kontakt

Contact & Openingstijden Haben Sie fragen?

E-mailformulier

Vul het onderstaande formulier in en wij proberen u vraag zo spoedig mogelijk te beantwoorden.

Theaterkasse

Die Theaterkasse ist täglich (auch am Wochenende) den ganzen Tag von 7.30 bis 23.00 Uhr oder eine halbe Stunde nach Ende der Vorstellung geöffnet.

Postanschrift
Postbus 333 | 5900 AH Venlo
KVK: 12019700
BTW: NL 006021670B01


besuchanschrift

Besucher Oude Markt 30, 5911 HH Venlo
Parking Q-Park parkeergarage Maasboulevard: Prinsessesingel 5, Venlo
Artist Peperstraat 27, 5911 HA Venlo

Unternehmen & Lieferanten

Nur nach Vereinbarung. Der Eingang ist von Montag bis Freitag ab 8 Uhr geöffnet. Bei abteilungsspezifischen Fragen können Sie sich an die jeweilige Abteilung wenden. Zeigen Sie die Kontaktdetails unten an. Lieferanten können nur über die Lade- und Entladeplattform liefern (Navigation: Pfefferstraße 31).



front Office & Gastfreundschaft

manager Front Office & Gastfreundschaft
Hans Nicolaes
E: h.nicolaes@maaspoort.nl

Teamleiter Front Office
Helga Koekebakker
T: +31(0)77 320 72 22
E: h.janssen@maaspoort.nl

Assistenz Manager Gastgewerbe
Roel Bergmans
T: +31(0)77 320 72 22
E: r.bergmans@maaspoort.nl

gebäude & Technik

Leiter Gebäude & Technik
Ton Lamberts
T: +31(0)6 229 227 29
E: t.lamberts@maaspoort.nl

Technik für Ausstellungsleiter
Tom Janssen
T: +31(0)6 270 549 40
E: t.janssen@maaspoort.nl

Zeitpläne und leistungsbezogene Fragen
Mano van den Beuken
T: +31(0)6 551 00 963
E: m.vdbeuken@maaspoort.nl

Gebäudeverwaltung
Paul Delsing
T: +31(0)6 130 210 34
E: p.delsing@maaspoort.nl

geschäft & Veranstaltungen

Allgemein
E: events@maaspoort.nl

Manager Business & Veranstaltungen
Eef den Dekker
T: +31(0)77 320 72 22
E: e.dekker@maaspoort.nl

Veranstaltungsleiter
Veronique Haenen - Schmitz
T: +31(0)77 320 72 20
E: v.schmitz@maaspoort.nl

Eventmanager
Michelle Jaspers
T: +31(0)77 320 72 19
E: m.jaspers@maaspoort.nl

marketing, Programmierung und Bildung

Allgemein
E: pr@maaspoort.nl

Manager Marketing, Programmierung & Bildung | Stellvertretender Direktor
Linda Keijzers-van Vegchel
T: +31(0)77 320 72 17
E: l.vanvegchel@maaspoort.nl

Programmierer
Wieke Vrijhoef
E: w.vrijhoef@maaspoort.nl

Vermarkter
Simone Coenen-Oostdam
T: +31(0)77 320 72 53
E: s.oostdam@maaspoort.nl
Genres: Theater, Musik, Theaterunterricht

Mitarbeiterin für Marketing und Bildung
Chelsea Lekatompessy-Ottenheijm
T: +31(0)77 320 72 11
E: c.lekatompessy@maaspoort.nl
Genres: Familie, Show, Klassik, Oper, Musical, Kabarett, Bildung

Mitarbeiterin im Bereich Marketing
Piene Luijpers
T: +31(0)77 320 72 08
E: p.luijpers@maaspoort.nl
Genres: Komödie, Tanz, Musiktheater, Visuelles Theater

management & Personal

Geschäftsführender Direktor
Leon Thommassen
E: l.thommassen@maaspoort.nl

Manager Finanzen & Kontrolle | P&O | ICT
Marjolein van Ophoven
T: +31(0)77 320 72 28
E: m.v.ophoven@maaspoort.nl

P&O
Marielle Warmerdam
T: +31(0)77 320 72 16
E: m.warmerdam@maaspoort.nl

Kontakt

Telefon
+31(0)77 320 72 22

Besucheradresse
Oude Markt 30, 5911 HH Venlo

Parkplätze
Q-park parkeergarage Maasboulevard: Prinsessesingel 5, Venlo

Postanschrift
Postbus 333, 5900 AH Venlo

Artists
Peperstraat 27, 5911 HA Venlo


wij danken onze partners

Scheuten | Unica | Vostermans Companies | Hela Thissen | Sormac | Leolux

trotse partner van
theaterdichtbij.nl
Newsletter

Möchtest Du immer auf dem letzten Stand mit den neusten Maaspoort-News sein? Dann schreib' Dich hier für unseren Newsletter ein.

volg ons op

De Maaspoort Theater & Events

De Maaspoort sorgt für ein einzigartiges Erlebnis, was mehr ist als nur einen entspannten Abend ausgehen. Künstler, Shows, Erlebnis und Spektakel spürbar machen, das garantieren wir. Pur genießen auf Topniveau!

Nicht nur in den Theatersälen, aber auch drumherum beim Betreten, in den Restaurants und in den Foyers. Ein komplett verbrachter Mittag oder Abend; Entspannung und Geselligkeit in der magischen Umgebung des Theaters.


wij danken onze partners

Scheuten | Unica | Vostermans Companies | Hela Thissen | Sormac | Leolux

trotse partner van
theaterdichtbij.nl

anmelden

Noch kein account?