Het lijkt er op dat u deze website in privé-modus bekijkt. Hierdoor kunnen bepaalde functionaliteiten niet juist werken. Om te kunnen boeken bezoekt u de website in de normale modus.

Kontakt

Contact & openingstijden Haben Sie fragen?

E-Mail-Formular

Füllen Sie das folgende Formular aus

öffnungszeiten der Theaterkasse

Mo 7 bis 18 Uhr
Di bis Fr 7 bis 23 Uhr
Za 8 bis 23 Uhr
Zo 8 bis 18 Uhr
Chat: Klicken Sie hier, um einen Chat zu starten
E-Mail: info@maaspoort.nl
Telefon: Mo bis Fr von 11 bis 13 Uhr.00 Stunden über 31(0)77 320 72 22

Adressen
Haupteingang | Oude Markt 30, 5911 HH Venlo
Postadresse | Oude Markt 30, 5911 HH Venlo
Postadresse Pakete | Peperstraat 27, 5911 HA Venlo
Parkhaus | Q-Park Parkhaus Maasboulevard: Prinsessesingel 5, Venlo
Künstlereingang (Künstler) |Peperstraat 27, 5911 HA Venlo
Be- und Entladen (Lieferanten) | Peperstraat 31, 5911 HA Venlo

Mehr Informationen über Route & Parken

HANDELSKAMMER: 12019700 | VAT: NL 006021670B01



front Office & Gastfreundschaft

manager Front Office & Hospitality
Sjo Delvaux
E: s.delvaux@maaspoort.nl

Teamleiter Front Office
Semmy Wanders
T: 31(0)77 320 72 22
E: s.wanders@maaspoort.nl

Assistent Business Manager Hospitality
Bob Remmen
T: 31(0)77 320 72 22
E: b.remmen@maaspoort.nl

Assistant Business Manager Hospitality
Rens van Gerwen
T: 31(0)77 320 72 22
E: r.v.gerwen@maaspoort.nl


gebäude & Technik

Leiter Technik, Gebäude und Management
Ton Lamberts
T: 31(0)6 229 227 29
E: t.lamberts@maaspoort.nl

Technik-Koordinator / Stellvertretender Leiter
Tom Janssen
T: [[telefonnr=" 31(0)6 270 549 40"]]
E: t.janssen@maaspoort.nl

Gebäudemanagement
Paul Delsing
T: [[telefonnr=" 31(0)6 130 210 34"]]
E: p.delsing@maaspoort.nl

Planung & (Leistungs-)Technik
Erik Lange
T: [[telefonnummer=" 31(0)6 218 687 80"]]
E: E.Lange@maaspoort.nl

 

geschäftliches & Veranstaltungen

Allgemein
E: events@maaspoort.nl

Manager Business & Events
Eef den Dekker
T: 31(0)77 320 72 22
E: e.dekker@maaspoort.nl

Event Manager
Veronique Haenen - Schmitz
T: [[Tel. Nr. 31(0)77 320 72 20"]]
E: v.schmitz@maaspoort.nl

Event Manager
Michelle Jaspers
T: [[Tel. Nr. 31(0)77 320 72 19"]]
E: m.jaspers@maaspoort.nl

 

marketing, programmierung & bildung

Allgemein
E: pr@maaspoort.nl

Leiterin Marketing, Programmierung & Bildung | Stellvertretende Direktorin
Linda Keijzers-van Vegchel
T: [[telefonnr=" 31(0)6 222 332 70"]]
E: l.vanvegchel@maaspoort.nl
Genres: Musik

Programmierer
Wieke Vrijhoef
T: [[Tel. Nr=" 31(0)6 302 967 61"]]
E: w.vrijhoef@maaspoort.nl

Marketingmitarbeiterin
Simone Coenen-Oostdam
T: 31(0)77 320 72 53
E: s.oostdam@maaspoort.nl
Genres: Theater, Tanz, Musiktheater, visuelles Theater

Mitarbeiterin Marketing und Bildung
Chelsea Lekatompessy-Ottenheijm
T: 31(0)77 320 72 11
E : c.lekatompessy@maaspoort.nl
Sparten: Familie, Klassik, Oper, Musical, Kabarett, Theaterschule, Bildung

Mitarbeiterin Marketing | Online
Piene Luijpers
T: 31(0)77 320 72 08
E: p.luijpers@maaspoort.nl
Genres: Comedy, Show, Musik

management & Personal

Direktor-Direktor
Leon Thommassen
E: l.thommassen@maaspoort.nl

Manager Finance & Control | P&O | ICT
Marjolein van Ophoven
T: 31(0)77 320 72 28
E: m.v.ophoven@maaspoort.nl

P&O
Marielle Warmerdam
T: 31(0)77 320 72 16
E: m.warmerdam@maaspoort.nl

Kontakt

Telefon
+31(0)77 320 72 22

Besucheradresse
Oude Markt 30, 5911 HH Venlo

Parkplätze
Q-park parkeergarage Maasboulevard: Prinsessesingel 5, Venlo

Postanschrift
Postbus 333, 5900 AH Venlo

Artists
Peperstraat 27, 5911 HA Venlo


wij danken onze partners

Scheuten | Unica | Vostermans Companies | Hela Thissen | Sormac | Leolux

trotse partner van
theaterdichtbij.nl
Newsletter

Möchtest Du immer auf dem letzten Stand mit den neusten Maaspoort-News sein? Dann schreib' Dich hier für unseren Newsletter ein.

Folge uns auf

Maaspoort

Die Maas ist eine Inspiration, ein Liebhaber, der durch das Herz von Venlo fließt. So wie der Maaspoort auch das schlagende Herz der Stadt ist. Die Maas ist lebendig, schön, energisch und in Bewegung. Das Tor steht für den Entdecker. Der Führer. Dieser ist immer offen für etwas Neues. Etwas Herausforderndes mit einem Hauch von Rebellion. Es führt Sie zu neuer Inspiration, (Un-)Spannung und Freude.


wij danken onze partners

Scheuten | Unica | Vostermans Companies | Hela Thissen | Sormac | Leolux

trotse partner van
theaterdichtbij.nl

anmelden

Noch kein account?